Home

Dr. med. Marcus Siebert
Leitender Oberarzt
Facharzt für Orthopädie
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Sportmedizin
E-Mail: siebert@drk-nh.de

Dr. med. Rauf Ahmadian
Oberarzt
Facharzt für Orthopädie
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Spezielle Unfallchirurgie
Chirotherapie
Notfallmedizin
Sportmedizin
E-Mail: ahmadian@drk-nh.de

Dr. Haidar Alekuzei
Oberarzt
Facharzt für Chirurgie
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Notfallmedizin
Sportmedizin
Mitglied des Notarztteams Rettungshubschrauber Christoph 7
E-Mail: alekuzei@drk-nh.de

 

 

Dr. med. David Brendel
Oberarzt
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Spezielle Unfallchirurgie
Notfallmedizin
Mitglied des Notarztteams Rettungshubschrauber Christoph 7
E-Mail: brendel@drk-nh.de

Jens Schmücker
Oberarzt
Facharzt für Orthopädie und Unfallchirurgie
Facharzt für Allgemeinchirurgie
Notfallmedizin
E- Mail: schmuecker@drk-nh.de

Annika-Thorgit Kukat
Chefarztsekretariat
E-Mail: kukat@drk-nh.de

Dr. med. Gregor Franta
Assistenzarzt
E-Mail: franta@drk-nh.de

Paul Gloria Andrez
Assistenzarzt im common trunk
E-Mail: gloriaandrez@drk-nh.de

Giovanni Gualtieri
Assistenzarzt
E-Mail: gualtieri@drk-nh.de

Witali Krieger
Assistenzarzt
E-Mail: krieger@drk-nh.de

Dr. Tanja Meister
Assistenzärztin
E-Mail: meister@drk-nh.de

Daniel Peiler
Assistenzarzt
E-Mail: peiler@drk-nh.de

 

 

Niklas Roos
Assistenzarzt
E-Mail: roos@drk-nh.de

Thomas Stöcker
Assistenzarzt
E-Mail: stoecker@drk-nh.de